Библионочь 2021

Дорогие друзья!

24 апреля состоится одно из самых ожидаемых событий года – Библионочь-2021.

Самарская муниципальная информационно-библиотечная система приглашает вас стать участником незабываемого, наполненного яркими впечатлениями, вечера. Новые знания, приятное времяпрепровождение, хорошее настроение и положительные эмоции  - гарантированы!

Для вас будут работать три библиотечные площадки: 

Библиотека №1 #СМИБС с программой «Книга – путь к звездам».

Режим работы: 17:30 - 22.00

Вас ожидает увлекательное путешествие на созвездие, состоящее из семи звезд-планет. Для перемещения между звездами нужно вписать себя в историю созвездия, участвуя в работе представленных площадок. Путешествуя от звезды к звезде, от истории к истории, собирайте звездочки-жетоны, на которые можно обменять чай, кофе или космическую еду. Путешествовать допускается в любой последовательности. 

Ждем вас по адресу: г. Самара, проспект Карла Маркса, д. 165

фото1

Библиотека №8 #СМИБС с программой «Вопросы Вселенной».

Режим работы: 17:00 - 21.00

Вам предстоит совершить путешествие в таинственный мир планет, созвездий, спутников и фантастической литературы!

Вас ожидают необычные площадки такие как квест, мастер-класс, интерактивная программа, арт-флешмоб. Кульминацией программы станут «дуально-космические» «Голоса пьес»: театральная читка в рамках проекта режиссера Игоря Кузнецова. В течение вечера вы сможете погрузиться в атмосферу космоса, посетить фотозону и «космическую» книжную галерею в литературном кафе «ЧитКофф». 

 Ждем вас по адресу: г. Самара, ул. Николая Панова, д. 30

 фото2

Библиотека №15 #СМИБС с программой «Библиотека - ты космос».

Режим работы: 18:00 - 22.00

Вас ожидают музыкальный концерт и видеопрезентация, литературно-музыкальная викторина и мастер-класс, конкурсы и чаепитие. Гость программы - STEM лаборатория "Робототехника". В течение вечера будет работать фотозона и библиотечный квилт. 

 Ждем вас по адресу: г. Самара, ул. Республиканская, д. 59

афиша3