elections2018.jpg
Главная
Январь
Февраль
Март

Мероприятия

График мероприятий на Февраль 2018 года:

Дата и время Наименование мероприятия Место проведения Возростная
категория
28.02.2018 15:00
«Куйбышев-запасная столица»: выставка-инсталляция Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
12+
28.02.2018 13:00
«Ушедший в бессмертие…»: вечер памяти (к 75-летию подвига А. Матросова) + презентация Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
27.02.2018 12:00
«Горячий снег Сталинграда»: героический час Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
12+
27.02.2018 11:00
«Садок вишневий коло хати»: литературно музыкальная композиция (в рамках Всероссийской Акции «Наши истоки. Читаем фольклор») Филиал №13
ул. Авроры, 201 (тел.: 224-60-56)
6+
27.02.2018 14:00
«Самара и самарцы в творчестве М. Горького»: литературно-краеведческое рандеву с элементами сторителлинга Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
27.02.2018 16:00
«Жизнь и подвиг Александра Матросова»: урок мужества к 75-летию подвига А. Матросова Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
27.02.2018 14:00
«От эскиза до воплощения»: краеведческие чтения Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
26.02.2018 15:00
«Бункер Сталина» (Куйбышев-запасная столица): лекция-презентация Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
26.02.2018 12:00
«Неугасимая звезда»: вечер-посвящение к 120- летию со дня рождения Аллы Тарасовой, актрисы МХАТА и кино Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
16+
25.02.2018 14:00
«Поклонитесь солдатам России»: литературно-музыкальный вечер к Дню защитника отечества (23 февраля) Филиал №4
ул. Чернореченская, 21 (тел.: 336-32-95)
6+
22.02.2018 15:30
«Библиотерапия – лечение без лекарств»: вечер отдыха Филиал №40
ул. Фестивальная, 4 (тел.: 377-50-20)
6+
22.02.2018 16:00
«Святые воины Руси»: лекция - игра в рамках программы «Православная палитра» к 130-летию крещения Руси Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
22.02.2018 13:00
«Аты – баты, вот такие мы солдаты»: конкурсно – игровая программа ко Дню защитника Отечества Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
22.02.2018
«Защитникам отечества посвящается»: час мужества (в рамках празднования дня защитника отечества) Филиал №9
ул. Ленинградская, 7 (тел.: 221-23-93)
6+
21.02.2018 12:30
«Веков связующая нить»: фольклорно-игровая программа Филиал №40
ул. Фестивальная, 4 (тел.: 377-50-20)
6+
21.02.2018 14:00
«Россыпь мудрости народной…»: электронная игра-узнавайка Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
12+
21.02.2018 11:15
«Этих дней не смолкнет слава»: урок мужества в рамках мероприятий посвященных военной славе «Честь Отечества» Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
21.02.2018
«Делаем открытку с самолётиком»: мастер-класс по книгам из серии «Поделки своими руками» Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 261-03-35)
6+
21.02.2018 17:00
«Достоинство и социальная справедливость для всех»: час вопросов и ответов Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
12+
21.02.2018 15:30
«Библиотерапия – лечение без лекарств»: вечер отдыха Филиал №40
ул. Фестивальная, 4 (тел.: 377-50-20)
6+
21.02.2018 14:00
«Русский солдат умом и силой богат»: историко-литературный навигатор в рамках Дня защитника Отечества Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+
21.02.2018 13:30
«Честь Отечества»: библиотечный журнал Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
12+
21.02.2018 13:00
«Современная Армия России»: виртуальный познавательный час Филиал №2
ул. Ново-Садовая, 287 (тел.: 928-35-99)
6+
21.02.2018 13:00
«Славный день календаря»: патриотический день ко Дню защитника Отечества Филиал №11
ул. Аэродромная, 58 (тел.: 266-71-13)
6+
21.02.2018 12:00
«Что такое социальная справедливость»: познавательный час Филиал №31
пос. Прибрежный, ул. Труда, 10 (тел.: 977-44-69)
6+
21.02.2018 12:00
«Первый литератор и первый певец»: музыкальный ретро-салон Филиал №21
ул. Георгия Димитрова, 7 (тел.: 956-86-51)
6+
21.02.2018 12:00
«От гусара до спецназа»: познавательно-патриотический турнир Филиал №18
ул. Фадеева, 67 (тел.: 951-80-59)
6+
21.02.2018 14:00
«Наш великий язык»: викторина (в рамках празднования Дня родного языка) Филиал №9
ул. Ленинградская, 7 (тел.: 221-23-93)
6+
21.02.2018 13:00
«Могучий, великий русский язык»: информационная программа к Международному Дню родного языка Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
21.02.2018 14:00
«Салют защитникам Отечества!»: рыцарский турнир Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
21.02.2018 12:30
«Солдатом быть - Родине служить»: игровой марафон Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
21.02.2018
«В огненном пекле»: час мужества (75 лет со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве) Филиал №4
ул. Чернореченская, 21 (тел.: 336-32-95)
6+
20.02.2018 13:00
«Куклы – обереги своими руками»: мастер-класс Филиал №40
ул. Фестивальная, 4 (тел.: 377-50-20)
6+
20.02.2018
«Возвращение к истокам»: презентация выставки–инсталляции Филиал №40
ул. Фестивальная, 4 (тел.: 377-50-20)
6+
20.02.2018 13:00
«Социальная молодежная политика Самарской области»: встреча с депутатом Самарской Областной Думы Сидорова А.Д и управляющей микрорайоном №2 Администрации Кировского района Пономаревой З.Д. в рамках Всемирного дня социальной справедливости Филиал №27
ул. Магистральная, 135 (тел.: 931-16-59)
6+
20.02.2018 11:00
«Налоговые льготы пенсионерам – 2017»: правовая акция в рамках Всемирного дня социальной справедливости Филиал №27
ул. Магистральная, 135 (тел.: 931-16-59)
6+
20.02.2018 16:00
«Люблю тебя, моя Самара»: вечер поэзии Филиал №37
Ново-Молодежный пер., 19 (тел.: 330-07-27)
6+
20.02.2018 14:00
«Социальная защита для всех»: семинар с участием работника отдела социальной защиты граждан Октябрьского района (в рамках Всемирного дня социальной справедливости) Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+
20.02.2018 14:00
«Уроки мужества»: патриотическая встреча с поэтом участником Афганской и 2-х чеченских военных компаний, заслуженным врачом России, кавалером ордена «Красной звезды», членом Союза писателей России А. Улуновым Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
20.02.2018 13:00
«Равным правам – равные возможности»: встреча со специалистом к Всемирному дню социальной справедливости Филиал №11
ул. Аэродромная, 58 (тел.: 266-71-13)
6+
20.02.2018
«Равные возможности»: встреча-диалог Филиал №9
ул. Ленинградская, 7 (тел.: 221-23-93)
6+
19.02.2018 16:00
«Бункер Сталина» (Куйбышев-запасная столица): лекция-презентация Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
12+
19.02.2018 16:30
«Солдатом быть Родине служить»: урок мужества Филиал №18
ул. Фадеева, 67 (тел.: 951-80-59)
6+
19.02.2018 14:00
«Зодчий Красоты и Гармонии»: историко-краеведческий час к 160-летию А.А. Щербачева, самарского архитектора Филиал №20
ул. Московское Шоссе, 284 (тел.: 925-63-15)
6+
19.02.2018 14:00
«Дебют молодого автора»: творческая встреча с авторами «Молодёжной волны» в рамках работы клуба «Люди моего города» Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
19.02.2018 12:00
«Памяти Сталинградской битвы»: урок мужества Филиал №31
пос. Прибрежный, ул. Труда, 10 (тел.: 977-44-69)
6+
19.02.2018 14:00
«Семь загадочных фактов о Сталинградской битве»: прогулка по тайнам истории Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
18.02.2018 11:00
«Творчество самарского поэта Е. Чепурных»: поэтическая встреча Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
18.02.2018 14:00
«Собирайся народ, Масленица идет!»: конкурсно - игровая программа Филиал №2
ул. Ново-Садовая, 287 (тел.: 928-35-99)
6+
18.02.2018
«Ишь, ты Масленица»: тематическая встреча Филиал №9
ул. Ленинградская, 7 (тел.: 221-23-93)
6+
18.02.2018 12:00
«Масленица – забавница»: фольклорный праздник Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
6+
16.02.2018 14:00
«Тайны шахматной доски»: интеллектуальный бой Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
6+
15.02.2018 10:00
Региональная акция «Бондаренковские чтения - 2018» Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
15.02.2018 10:30
«Бондаренковские чтения 2018»: региональная акция Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
15.02.2018 10:20
«История президентства в России»: экскурс в историю с просмотром электронной презентации Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
15.02.2018 10:00
«Мы Зиму провожаем и Весну встречаем»: Фольклорно-игровая программа Филиал №40
ул. Фестивальная, 4 (тел.: 377-50-20)
6+
15.02.2018 14:30
«На Мамаевом кургане – тишина…»: видеолекторий Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
12+
15.02.2018 10:00
«Красна изба не углами, а пирогами»: фольклорный праздник, посвященный Масленице Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
15.02.2018
«Интернет: да или нет»: познавательный час в рамках Недели безопасного Рунета Филиал №6
ул. Гродненская, 1 (тел.: 261-03-35)
6+
15.02.2018 16:00
«Искусный драматург Островский. История театральных постановок»: литературно-театральные миниатюры в рамках Театральной гостиной Филиал №16
ул. Краснодонская, 13 (тел.: 995-66-21)
6+
15.02.2018 15:00
«Масленица, раскрасавица душа»: фольклорные посиделки Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
6+
15.02.2018 14:00
«Любовь, похожая на сон»: литературно-музыкальная композиция к 200-летию И.С. Тургенева Филиал №6
ул. Гродненская, 1 (тел.: 261-03-35)
6+
15.02.2018 13:00
«Ты выстоял, великий Сталинград!»: патриотический квест к 75-тию Сталинградской битвы Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
6+
15.02.2018 12:00
«Тайны дома Романовых»: информационное расследование в рамках программы «Венценосная фамилия» к 405-летию династии Романовых Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
18+
15.02.2018 17:00
«Масленница пришла, блинов напекла!»: фольклорная игра Филиал №13
ул. Авроры, 201 (тел.: 224-60-56)
6+
15.02.2018 12:30
«Я с книгой открываю мир природы»: литературная прививка (к 145-летию М. Пришвина) Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
15.02.2018 12:30
«Древние праздники в сказке А.Островского»: информина Филиал №14
ул. Футболистов, 3 (тел.: 261-63-73)
6+
14.02.2018
«Я люблю – и, значит, я живу!»: театральная постановка, созданная к юбилею В.С. Высоцкого Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
18+
14.02.2018
Акция/буккросинг в рамках Международного дня дарения книг «Подари книгу» Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
14.02.2018 14:00
«Александр Невский – Святой Земли Русской!»: беседа/обзор Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
14.02.2018 12:45
Урок патриотизма, в рамках мероприятий, посвященных воинской славе России «Честь Отечества» «Служу Отечеству» Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
14.02.2018 12:00
«Тебе о праве и право о тебе»: час правового просвещения Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
14.02.2018 17:00
«Широкая Масленица»: праздник двора Филиал №14
ул. Футболистов, 3 (тел.: 261-63-73)
6+
14.02.2018 15:00
«Русские меценаты. Третьяковка – дар бесценный»: информ-досье Филиал №27
ул. Магистральная, 135 (тел.: 931-16-59)
6+
14.02.2018 11:00
«Дарите книги с любовью»: день дарения книг в рамках областной акции «Влюбленные в чтение» Филиал №27
ул. Магистральная, 135 (тел.: 931-16-59)
6+
14.02.2018 12:00
«С книгой поведешься - ума наберёшься»: беседа - информация в рамках Международного дня дарения книг Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
14.02.2018 15:00
«Святые воины Руси»: лекция – игра к 1030-летию крещения Руси» Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
14.02.2018 13:00
«Страна. RU» «Русская Арктика»: заседание клуба Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
14.02.2018 12:00
«Дар души бескорыстной»: акция к международному Дню дарения книг Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
6+
14.02.2018 17:30
«Дар души бескорыстной»: акция к Международному Дню дарения Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
14.02.2018 11:00
«Новинки книжной полки»: обзор новых книг Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
14.02.2018
«День дарения книг»: международная акция Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
14.02.2018
«Дарите книгу всей душой»: общероссийская акция Филиал №14
ул. Футболистов, 3 (тел.: 261-63-73)
6+
14.02.2018 13:00
«Русские поэты 18 века В. Тредиаковский и Г. Державин»: час поэзии, совместно с поэтическим клубом «Вдохновение» Филиал №4
ул. Чернореченская, 21 (тел.: 336-32-95)
6+
13.02.2018 15:00
Мастер-класс Филиал №30
пос. Мехзавод квартал 15, дом 3 (тел.: 957-06-89)
6+
13.02.2018 12:00
«Незрячие герои Великой Отечественной»: урок мужества Филиал №18
ул. Фадеева, 67 (тел.: 951-80-59)
6+
13.02.2018 13:00
«Его имя носит улица нашего города»: урок мужества Филиал №40
ул. Фестивальная, 4 (тел.: 377-50-20)
6+
13.02.2018 11:00
«Февраль – солдатский месяц»: патриотическая интерактивная площадка Филиал №18
ул. Фадеева, 67 (тел.: 951-80-59)
6+
13.02.2018 14:00
«Диалоги любви»: поэтический спектакль-беседа Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+
13.02.2018
«На правовые вопросы отвечает Рунет»: урок права в рамках Недели безопасного Рунета Филиал №6
ул. Гродненская, 1 (тел.: 261-03-35)
6+
13.02.2018 15:00
«Пришвинское лото»: литературно-познавательная игра к 145- летию со дня рождения М.М. Пришвина Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
6+
13.02.2018 14:00
«Земля под ногами стонала, взрываясь…»: вечер памяти к 75-ю Сталинградской битвы совместно с Советом ветеранов Октябрьского района Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
6+
13.02.2018 13:00
«Любви чарующая сила»: литературно-музыкальная композиция к Дню влюбленных Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
6+
13.02.2018 12:30
«Честь Отечества»: урок истории к 75 –летию Сталинградской битвы Филиал №37
Ново-Молодежный пер., 19 (тел.: 330-07-27)
6+
13.02.2018 12:00
«Информационная безопасность в сети интернет»: видеоурок Филиал №31
пос. Прибрежный, ул. Труда, 10 (тел.: 977-44-69)
6+
13.02.2018 12:00
«Я книг его читаю строки…»: литературный час к 80-летию Ю. Коваля Филиал №21
ул. Георгия Димитрова, 7 (тел.: 956-86-51)
6+
13.02.2018 12:30
«Маленькому человеку - большие права»: познавательная программа Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
12.02.2018
«Для вас, любимые»: концерт коллектива «Музыкальная гостиная Юрия Бондаренко» Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
18+
12.02.2018 13:30
Экологическая станция «БиблиоЭкологи» Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
12.02.2018
«Искажение истории - выстрел в будущее»: круглый стол Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
18+
12.02.2018 14:00
«Всех на Масленицу ждём!»: фольклорный праздник Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
11.02.2018
«Библиотеке с любовью»: день новой книги Филиал №16
ул. Краснодонская, 13 (тел.: 995-66-21)
6+
11.02.2018
«Марья-Искусница»: заседание клуба Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
11.02.2018 15:00
«Веселая планета Коваль»: игра-путешествие Филиал №20
ул. Московское Шоссе, 284 (тел.: 925-63-15)
6+
11.02.2018 14:00
Патриотический час по книге М. Алексеева «Мой Сталинград» Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
18+
11.02.2018
«Денежный поток»: финансовая игра Р. Киосаки в рамках проекта «Клуб будущих миллионеров» Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
12+
11.02.2018
«Органайзер своими руками »: мастер - класс Филиал №9
ул. Ленинградская, 7 (тел.: 221-23-93)
6+
11.02.2018
«Мастерская творческих идей» Филиал №9
ул. Ленинградская, 7 (тел.: 221-23-93)
6+
11.02.2018 14:00
«Волшебный шар кусудама»: мастер-класс Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
11.02.2018 15:00
«Веселая планета Коваль»: игра-путешествие к 80-летию со дня рождения Ю.И. Коваля, детского писателя Филиал №20
ул. Московское Шоссе, 284 (тел.: 925-63-15)
6+
11.02.2018 13:00
«Архитектор Щербачев и его дома»: медиа – прогулка по Самаре Филиал №18
ул. Фадеева, 67 (тел.: 951-80-59)
6+
11.02.2018 11:00
«Восхождение»: дискуссия Самарского литературного общества Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-34-28)
16+
11.02.2018 14:00
Таланты земли Самарской»: литературное медиа-путешествие Филиал №4
ул. Чернореченская, 21 (тел.: 336-32-95)
6+
09.02.2018 14:00
«Скоморошина: сказка о рыбаке и рыбке»: кукольный спектакль Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
09.02.2018 15:30
«Роскошная жизнь на планете у кошек, котов и котят»: игра-диалог Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
09.02.2018
«Играй, гармошка русская»: творческая встреча с Ольгой Сидориной и Владимиром Кузнецовым Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
09.02.2018
«Вокруг света за 60 минут»: игра – путешествие Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+
09.02.2018 11:30
«Мои путешествия»: творческая встреча Филиал №11
ул. Аэродромная, 58 (тел.: 266-71-13)
6+
09.02.2018 10:30
«В чудо-саду Чуковского»: час веселого общения (к юбилею сказок К.И. Чуковского «Мойдодыр и других») Филиал №35
ул. Симферопольская, 2 (тел.: 950-26-04)
6+
08.02.2018 14:00
«Увлеченные люди»: краеведческий вечер Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
18+
08.02.2018 14:00
«Ушедший в бессмертие»: час мужества Филиал №23
ул. Севастопольская, 53 (тел.: 995-40-63)
6+
08.02.2018 12:00
«Самара: События и время»: краеведческий экскурс Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
08.02.2018 10:30
«Он из полена вдруг возник - великий юный озорник»: веселая викторина о Буратино (к 135-летию А.Н.Толстого) МБОУ ОДПО «Центр развития образования» г. о. Самара
(тел.: 950-26-04)
6+
08.02.2018 11:15
«Дети капитана Гранта»: литературное путешествие по книге Ж.Верна Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
08.02.2018 16:00
«Профессия – киноактёр»: вечер-портрет (90 лет В. Тихонову) из цикла «Киновстречи» Филиал №16
ул. Краснодонская, 13 (тел.: 995-66-21)
6+
08.02.2018 13:30
«Футбол без границ»: спортивная викторина Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
08.02.2018 14:00
«Жигулевская сказка»: экопутешествие Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
07.02.2018 14:00
«Спорт - это не игра, это жизнь!»: акция - опрос Филиал №38
ул. Спутника, 10 (тел.: 330-17-09)
6+
07.02.2018 17:00
Праздник двора в рамках Всероссийского фестиваля «Выходи гулять» Филиал №35
ул. Симферопольская, 2 (тел.: 950-26-04)
6+
07.02.2018
«Без веры жить нельзя»: день конфессий Филиал №16
ул. Краснодонская, 13 (тел.: 995-66-21)
18+
07.02.2018 9:20
«Куйбышев – Запасная столица»: исторический экскурс Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
12+
07.02.2018 10:00
«Живой мир в рассказах Пришвина»: день громкого чтения Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
07.02.2018 15:00
«Современные гаджеты: полезно или вредно?»: час-рассуждение в рамках Недели безопасного Рунета Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
6+
07.02.2018 14:00
«Трудный путь им пришлось пройти: комсомольцы-герои»: урок мужества к 75-летию подвига А. Матросова Филиал №11
ул. Аэродромная, 58 (тел.: 266-71-13)
6+
07.02.2018 14:00
«Моя родословная XVII – XXI век»: краеведческий вечер (с участием автора Солнцева В.С. – хореографа Государственного волжского русского народного хора им. П.М. Милославского) Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
6+
07.02.2018 13:30
«Выстояв, мы победили смерть»: историческое досье к 75-летию капитуляции немецких войск под Сталинградом Филиал №21
ул. Георгия Димитрова, 7 (тел.: 956-86-51)
6+
07.02.2018 11:00
«Язык родной, дружи со мной»: медиа-игра Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
6+
07.02.2018 12:00
«Лиза Алерт спешит на помощь!»: интерактивная беседа в рамках Года гражданской активности и волонтёрства Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
07.02.2018 16:00
«Золотой голос XX века»: устный журнал к 145-летию со Дня рождения Ф.И. Шаляпина, российского певца Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
07.02.2018 13:00
«Неделя безопасного Рунета – 2018»: мастер класс по созданию интерактивного плаката Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
06.02.2018 13:00
«Читая Пришвина страницы»: информационный обзор на фоне выставки Филиал №18
ул. Фадеева, 67 (тел.: 951-80-59)
16+
06.02.2018 14:00
«Дети в соц. сетях» «Путешествие по компьютерной вселенной»: знакомство с правилами безопасного Интернета Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
06.02.2018 12:00
«Дни воинской славы России»: урок истории Филиал №41
ул. Демократическая, 33 (тел.: 952-87-45)
6+
06.02.2018 12:30
«В поисках страны Здоровья»: игра - путешествие Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
05.02.2018 14:00
«Дождь над Ленинградом»: спектакль театра "Inadequate People" Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
12+
05.02.2018 11:00
«Делаем символ 2018 года- собаку»: мастер - класс Филиал №9
ул. Ленинградская, 7 (тел.: 221-23-93)
6+
05.02.2018 14:00
«Певец русской природы»: бенефис писателя (в рамках празднования 145-летия со дня рождения М. Пришвина) Филиал №9
ул. Ленинградская, 7 (тел.: 221-23-93)
6+
05.02.2018 11:00
«Азбука цифрового мира»: информ-урок в рамках Недели безопасного Рунета Филиал №27
ул. Магистральная, 135 (тел.: 931-16-59)
6+
05.02.2018 13:00
«Просто ГЕРОЙ – Александр Матросов»: беседа – диалог совместно с общественным движением «Молодая Гвардия» Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+
05.02.2018 14:00
«Интернет: больше пользы… или нет?»: урок оnline-безопасности к Международному дню безопасного Интернета Филиал №11
ул. Аэродромная, 58 (тел.: 266-71-13)
6+
05.02.2018 13:00
«Помнит мир спасенный»: час истории к 75-летию Сталинградской битвы Филиал №40
ул. Фестивальная, 4 (тел.: 377-50-20)
6+
05.02.2018 12:00
«Сказочные произведения Киплинга»: литературная встреча Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
6+
05.02.2018 12:00
«Хранитель времени»: акция-календарь к 100-летию нового календаря в России Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
04.02.2018
«От мечты –к цели»: тренинг И. Горюшинского, в рамках проекта «Клуб будущих миллионеров» Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
12+
04.02.2018 13:00
«Старуха Изергиль»: театральные зарисовки по рассказу Горького, посвященное 150-летнему юбилею М. Горького Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
18+
04.02.2018 14:00
«Истова гора» (мировые сенсации): творческая встреча с Е. А. Бажановым Филиал №4
ул. Чернореченская, 21 (тел.: 336-32-95)
18+
04.02.2018
«Мастерская творческих идей» Филиал №9
ул. Ленинградская, 7 (тел.: 221-23-93)
6+
04.02.2018 11:00
«Имя любимое моё»: литературное занятие из цикла «Верю в сказки» с элементами библиотерапии Филиал №6
ул. Гродненская, 1 (тел.: 261-03-35)
6+
04.02.2018 14:00
«Сетевое мошенничество»: урок безопасности в рамках Недели безопасного Рунета Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
6+
02.02.2018 10:00
Акция «200 минут чтения: Сталинграду посвящается» Филиал №30
пос. Мехзавод квартал 15, дом 3 (тел.: 957-06-89)
6+
02.02.2018 11:00
«Возвращение огня»: громкие чтения повести М. Алексеева Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
02.02.2018
«Великая битва на Волге»»: выставка – экскурсия к 75 летию Сталинградской битвы Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
6+
02.02.2018 10:30
«Сталинград:200 дней мужества»: урок мужества Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
12+
02.02.2018 13:00
«У времени есть своя память»: урок патриотизма к 75-летнему юбилею Сталинградской битвы Филиал №27
ул. Магистральная, 135 (тел.: 931-16-59)
6+
02.02.2018 16:00
«В поисках традиций русского чаепития»: литературный вечер о традициях чаепития в русской классике Филиал №16
ул. Краснодонская, 13 (тел.: 995-66-21)
6+
01.02.2018 14:30
«Безопасность в социальных Сетях»: семинар-практикум (в рамках Недели безопасного Рунета) Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+