Мероприятия

График мероприятий на Октябрь 2018 года:

Дата и время Наименование мероприятия Место проведения Возростная
категория
31.10.2018
«Я – скала…»: творческая встреча с Марией Зиновой Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
30.10.2018 12:00
«Закружила листва золотая…»: мастер-класс по изготовлению поделок из природного материала (гербарий) Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
28.10.2018 13:00
Литературно-историческая композиция к 100-летию ВЛКСМ в клубе «Галатея» «В битвах рожденный, в трудах закалённый» Филиал №16
ул. Краснодонская, 13 (тел.: 995-66-21)
6+
28.10.2018 12:00
«Пряник шоу»: мастер класс по изготовлению пряников Филиал №13
ул. Авроры, 201 (тел.: 224-60-56)
6+
27.10.2018
«Все герои С.Я. Маршака, поспешите со стиха»: поэтический марафон Филиал №27
ул. Магистральная, 135 (тел.: 931-16-59)
6+
27.10.2018 14:00
«И помнить страшно, и забыть нельзя»: литературный реквием (к 100-летию А.И. Солженицына) Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
26.10.2018 14:00
Лекция с презентацией: «Микеланджело и его Давид» (к.ф.н. Каурова Н.Х.) Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
6+
26.10.2018 13:00
«Чрезвычайные ситуации и что мы знаем о них»: познавательный час Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
6+
26.10.2018
Библиокафе Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
26.10.2018 12:00
«От эскиза к спектаклю: современный формат привлечения пользователей в библиотеку»: открытый мастер-класс по использованию театральных форм работы в библиотеке Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
18+
25.10.2018 16:00
Вечер-портрет М. Бернеса из цикла «Киновстречи» «Я люблю тебя, жизнь» Филиал №16
ул. Краснодонская, 13 (тел.: 995-66-21)
6+
25.10.2018 13:00
Вечер-портрет к 75-летию со дня рождения И. Чуриковой из цикла «Достояние республики» «Не играть, а быть» Филиал №11
ул. Аэродромная, 58 (тел.: 266-71-13)
6+
25.10.2018 11:00
Сценическая композиция «Театр Тургенева» (к 200-летию со Дня рождения писателя) (совместно с кафедрой «Сценической речи» СГИК) Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
6+
25.10.2018 10:00
«Жемчужное чудо восточной страны»: архитектурная зарисовка Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
16+
25.10.2018
«Комсомол, ты в памяти моей» Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
25.10.2018 14:00
«Вспомним русские обычаи»: час общения традиции чаепития, чайные секреты, чайные рецепты Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
24.10.2018 13:00
«Индия – земля ярких красок»: игра-путешествие по Индии Филиал №25
пр. Карла Маркса, 452 (тел.: 958-89-66)
6+
24.10.2018 10:00
«Тропою Аленького цветочка»: литературная игра по сказке С.Т. Аксакова Филиал №9
ул. Ленинградская, 7 (тел.: 221-23-93)
6+
24.10.2018 19:00
«Михаил Булгаков – в гостях у Воланда»: лекция Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
16+
24.10.2018 10:30
«О писателях-детям»: информационно-развлекательная программа Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
24.10.2018 11:00
«Путешествие в давным-давно»: обзор детских книг по истории Филиал №13
ул. Авроры, 201 (тел.: 224-60-56)
6+
23.10.2018 11:30
«Комсомол-моя судьба»: час истории Филиал №37
Ново-Молодежный пер., 19 (тел.: 330-07-27)
6+
22.10.2018 12:00
«Литературная радуга»: книжный праздник Филиал №21
ул. Георгия Димитрова, 7 (тел.: 956-86-51)
6+
22.10.2018
«Летят в бессмертье журавли»: час памяти с мастер классом (22 октября – День белого журавля) Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
12+
21.10.2018 16:00
«Звенел он чистым серебром»: литературный вечер (посвящение И.А. Бунину) Филиал №9
ул. Ленинградская, 7 (тел.: 221-23-93)
6+
21.10.2018 11:00
Обсуждение книги вместе с Самарским литературным обществом «Восхождение»«Герой нашего времени» М.Ю. Лермонтова Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
16+
21.10.2018
«Душе не хочется покоя…»: музыкальный вечер, посвящённый Дню пожилого человека Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
20.10.2018 12:00
«И в сказке сказать, и пером описать»: литературный час - 100 лет со дня рождения Бориса Владимировича Заходера Филиал №39
Сиреневый пер., 7 (тел.: 340-83-49)
6+
19.10.2018 14:00
«Твоя безопасность»: интерактивная игра Филиал №6
ул. Гродненская, 1 (тел.: 261-03-35)
6+
18.10.2018 16:00
«Фигаро – роль и рок Андрея Миронова»: литературно-театральные миниатюры в рамках Театральной гостиной Филиал №16
ул. Краснодонская, 13 (тел.: 995-66-21)
6+
18.10.2018 14:00
«Мне имя – Марина»: литературно-музыкальный вечер (музыкальное сопровождение – М. Каминская, преподаватель вокала ЦСМ) Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
6+
18.10.2018 13:00
«Зверь выходит на тропу»: игра - квест Филиал №18
ул. Фадеева, 67 (тел.: 951-80-59)
6+
18.10.2018 12:00
«Цветов пленительная сила»: вечер отдыха Филиал №23
ул. Севастопольская, 53 (тел.: 995-40-63)
6+
18.10.2018 11:00
«Под сенью цветущей сакуры»: литературно-музыкальный вечер Филиал №25
пр. Карла Маркса, 452 (тел.: 958-89-66)
6+
18.10.2018 11:00
«Весь мир на ладошке»: экскурс по выставке и библиографический обзор детской отраслевой литературы Филиал №14
ул. Футболистов, 3 (тел.: 261-63-73)
6+
18.10.2018 11:00
«Индийские сказки»: видеожурнал (2018 год туризма между Россией и Индией) Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
18.10.2018
«Послевкусие книги»: мастер-класс по написанию отзывов по книге Аньес де Лестрад «Фабрика слов» «Как-то я летел с рябины…»: интерактив-час по стихотворениям и рассказам Артура Гиваргизова Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+
18.10.2018 17:00
«Мы не стареем душой»: литературно – музыкальный вечер ко Дню пожилого человека Филиал №9
ул. Ленинградская, 7 (тел.: 221-23-93)
16+
17.10.2018
«Александр Невский: Подвиги за веру и Отечество»: час истории Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
17.10.2018 14:00
«Есть такой поселок»: краеведческое медиа-путешествие (к 110-летию со дня основания Зубчаниновки) Филиал №18
ул. Фадеева, 67 (тел.: 951-80-59)
6+
17.10.2018 14:00
Урок толерантности в рамках акции ГБУК «СОБС» «Понять. Помочь. Дружить!», посвящённой Международному дню слепых и месячнику «Белая трость». Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+
17.10.2018 14:00
«Шахматы – гимнастика ума»: интеллектуальный бой Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
6+
17.10.2018 13:00
Вечер-воспоминание к 100-летию ВЛКСМ из цикла «Комсомол – это юность Родины» «Я скажу, мы не напрасно жили…» Филиал №11
ул. Аэродромная, 58 (тел.: 266-71-13)
6+
17.10.2018 19:00
«Поэзия и миф»: лекция Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
16+
17.10.2018 10:00
«Великий подвижник Русской Церкви»: православный час (памяти преподобного Серафима Саровского) Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
16+
17.10.2018
«Необыкновенные истории»: дегустация литературных новинок Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
16.10.2018 12:00
Легендарный командор отряда «Каравелла»: литературный час к 80 - летию В.П.Крапивина Филиал №13
ул. Авроры, 201 (тел.: 224-60-56)
6+
16.10.2018 16:00
«Сохраним в себе человека»: урок вежливости, этикета и общения Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
16.10.2018 12:00
«Дарующий жизнь»: литературная композиция о хлебе ко Всемирному дню хлеба Филиал №41
ул. Демократическая, 33 (тел.: 952-87-45)
6+
16.10.2018 12:00
«Мы выбираем толерантность»: дискуссия Филиал №37
Ново-Молодежный пер., 19 (тел.: 330-07-27)
6+
16.10.2018 11:00
«Маленький принц»: литературная встреча в рамках медиа - проекта «Вместе с книгой мы растём» Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
6+
16.10.2018 11:00
«Поэзии чудесный гений»: литературная гостиная Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
16.10.2018 16:00
«Несколько идей для шарфов и платков»: мастер-класс Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
12+
15.10.2018 12:00
«Рождённый революцией»: историческая презентация книжной выставки-инсталляции Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
15.10.2018
Поэтические зарисовки «Не угаснет свет его стихов»: поэтические зарисовки в рамках VI Межрегиональной акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
15.10.2018 14:00
«В толпе друг друга мы узнали…»: медиачас из цикла «Урок литературы в библиотеке» в рамках Межрегиональной акции «День Лермонтовской поэзии в библиотеке» Филиал №6
ул. Гродненская, 1 (тел.: 261-03-35)
6+
15.10.2018 13:30
«Под парусом мечты»: литературный час к 80-летию В.П. Крапивина Филиал №23
ул. Севастопольская, 53 (тел.: 995-40-63)
6+
15.10.2018 13:00
«Величие души»: урок толерантности к Международному дню белой трости Филиал №11
ул. Аэродромная, 58 (тел.: 266-71-13)
6+
15.10.2018 12:00
«День белой трости»: урок-гуманизма (информация о проблемах людей с ограниченными возможностями) Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
15.10.2018 11:00
«Ибо не ведают, что творят»: урок нравственности (по рассказу Дегтева В. «Четыре жизни») Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
6+
15.10.2018 18:00
«Ахматова-Гумилев: непонятое чувство»: спектакль в рамках проекта «Театральный понедельник» Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
16+
15.10.2018 12:00
«Нет, я не Байрон, я другой…»: медиачас в рамках акции День Лермонтовской поэзии Филиал №13
ул. Авроры, 201 (тел.: 224-60-56)
6+
14.10.2018 15:00
«Понять и полюбить себя»: лекция -беседа Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
18+
14.10.2018 12:00
«Атмосфера: к вопросу сущности феномена»: встреча культурологического кружка Филиал №25
пр. Карла Маркса, 452 (тел.: 958-89-66)
6+
14.10.2018 15:00
«Вспомним русские обычаи»: час общения, посвященный традициям чаепития, чайным секретам и рецептам Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
14.10.2018 16:00
VI Межрегиональная акция «Дни Лермонтовской поэзии в библиотеке» Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
12.10.2018 14:00
«Ваш гид по Октябрьскому району»: интерактивный экскурс из цикла краеведческих мероприятий «В сердце России» Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+
12.10.2018 15:00
«Планета мечты»: литературное путешествие по книге-юбиляру А.Сент-Экзюпери «Маленький принц» Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
6+
12.10.2018
Громкие чтения произведений М.Ю.Лермонтова в рамках Акции «Дни лермонтовской поэзии в библиотеке» Филиал №14
ул. Футболистов, 3 (тел.: 261-63-73)
6+
12.10.2018 14:00
«В сердце России» «Ваш гид по Октябрьскому району»: интерактивный экскурс из цикла краеведческих мероприятий Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+
12.10.2018 14:00
«Чарующих звуков волшебная сила»: литературно-музыкальный вечер (Т. Свитова, зав. кафедрой фортепиано СГИК) Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
6+
11.10.2018 14:00
«В ЛИСТОПАДЕ ОСЕНИ»: вечер отдыха Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
6+
11.10.2018 12:00
«День яйца»: выставка-инсталляция Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
11.10.2018 14:00
«Поэта дар бесценный нам»: час лермонтовской поэзии Филиал №27
ул. Магистральная, 135 (тел.: 931-16-59)
6+
11.10.2018 16:00
«И вновь Аксаков, много лет спустя…»: вечер-посвящение славному роду Аксаковых Филиал №16
ул. Краснодонская, 13 (тел.: 995-66-21)
6+
11.10.2018 13:00
«Мир анимации»: развлекательно-игровой час Филиал №18
ул. Фадеева, 67 (тел.: 951-80-59)
6+
11.10.2018 11:30
«Закружилась в небе осень»: игра – викторина Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
11.10.2018 11:00
«Комсомол, ты в памяти моей»: караван историй Филиал №25
пр. Карла Маркса, 452 (тел.: 958-89-66)
6+
10.10.2018 12:00
«Пресс-тур по журналам»: День периодики Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
10.10.2018 12:00
Шесть шляп мышления «Великий мастер языка и слова» Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
10.10.2018 11:00
«Осень золотая в гости к нам пришла»: осенняя феерия Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
6+
10.10.2018 13:30
«Любимые строки»: литературная акция в рамках Всероссийского дня чтения Филиал №23
ул. Севастопольская, 53 (тел.: 995-40-63)
6+
10.10.2018 13:00
«Библиотека – территория дружбы и добра»: библиокруиз Филиал №22
ул. Транзитная, 71 (тел.: 226-12-18)
6+
10.10.2018
«Есенинская осень с библиотекой»: литературное фотоателье Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
10.10.2018 14:00
«Загадочная судьба М.Ю. Лермонтова»: устный журнал ко Дню Лермонтовской поэзии Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
6+
10.10.2018 14:00
«Пусть летят по небу лебеди…..»: концерт Евгения Разина к 70-летию Евгения Мартынова Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
18+
10.10.2018 19:00
«Велимир Хлебников-пророк авангарда и персидский дервиш» лекция Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
09.10.2018 14:20
«Формула доброты»: час общения Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
6+
09.10.2018 12:00
«Читаем и обсуждаем сказку В.Беспалова «Про котёнка Мишку» из цикла «Верю в сказку»: литературное занятие Филиал №6
ул. Гродненская, 1 (тел.: 261-03-35)
6+
09.10.2018 10:00
«Пудель»: мастер-класс Филиал №30
пос. Мехзавод квартал 15, дом 3 (тел.: 957-06-89)
6+
09.10.2018 18:00
«Животные - герои детских книг» : литературное природоведение Филиал №2
ул. Ново-Садовая, 287 (тел.: 928 35 09)
6+
09.10.2018 13:00
«В моих стихах-моя жизнь» Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
12+
09.10.2018 13:50
«Молодежные субкультуры: за и против»: откровенный разговор Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
09.10.2018
Репортаж у выставки с элементами игровой программы «Глаза полные ветра и полей»: репортаж у выставки с элементами игровой программы Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
09.10.2018 17:00
«Аленький цветочек»: литературная викторина к 160 – летию сказке С. Т. Аксакова Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
09.10.2018 13:00
«Цветочные бабушки»: мастер – класс (портрет в стиле коллаж) Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
6+
09.10.2018 16:00
«Путешествие на колеснице времени»: вечер воспоминаний ко Дню пожилого человека Филиал №14
ул. Футболистов, 3 (тел.: 261-63-73)
6+
09.10.2018 11:00
«Переписные истины»: акция-викторина (к 300-летию переписи населения) Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
08.10.2018 16:00
«Гроздь калины»: беседа – развлечение Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
08.10.2018 11:00
«Давайте отпразднуем осень»: интерактивное занятие Филиал №2
ул. Ново-Садовая, 287 (тел.: 928 35 09)
6+
08.10.2018 14:00
«Читаем Сергея Есенина»: творческая мастерская Филиал №27
ул. Магистральная, 135 (тел.: 931-16-59)
6+
08.10.2018 14:00
«Не кланяясь недугам и годам»: вечер позитивного настроения с участием Каныгина С.А, солиста волжского народного хора, заслуженного артиста Самарской области и Медведевой О.И. солистки Академического хора «Возрождение» (к Дню пожилого человека) Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
16+
08.10.2018 12:00
«Совушка – умная головушка»: литературные занятия с элементами сказкотерапии из цикла «Верю в сказки» Филиал №6
ул. Гродненская, 1 (тел.: 261-03-35)
6+
07.10.2018 17:00
«С шуткой по жизни»: литературно-музыкальный вечер в рамках вечера-встречи литературно-художественного клуба «Устроим праздники из буден» Филиал №31
пос. Прибрежный, ул. Труда, 10 (тел.: 977-44-69)
6+
07.10.2018 12:00
«Путешествие в шахматное королевство»: познавательный досуг Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
6+
07.10.2018
«Читаем Есенина вместе»: поэтический non-stop Филиал №13
ул. Авроры, 201 (тел.: 224-60-56)
6+
07.10.2018 14:00
«Игротека в библиотеке»: настольные игры для подростков и взрослых Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
14+
07.10.2018 11:00
Обсуждение книги «Морской волк» Джека Лондона Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
16+
05.10.2018 16:00
«Здравствуйте, дорогие мои…»: литературно-музыкальная постановка Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
12+
05.10.2018 12:30
« Как справится со стрессом и осенней депрессией?»: вечер интересных и полезных сообщений с приглашением аюрведического салона «Лотос» Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
18+
05.10.2018 15:00
«Удивительный возраст осени»: вечер-фантазия Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
16+
05.10.2018
«Тема коррупции в художественной литературе»: тематический обзор/викторина Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
6+
04.10.2018 17:00
«Белой акации гроздья душистые»: вечер отдыха ко Дню пожилого человека Филиал №31
пос. Прибрежный, ул. Труда, 10 (тел.: 977-44-69)
16+
04.10.2018 13:30
«Защити себя и помоги другому»: школа выживания Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+
04.10.2018 16:00
«Золотая Сорвиголова»: литературная гостиная Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
04.10.2018 10:00
«Япония – далекая и близкая»: видеожурнал для детей Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
04.10.2018 11:00
«Юные словесники»: игровой урок Филиал №18
ул. Фадеева, 67 (тел.: 951-80-59)
6+
03.10.2018 11:00
«На улице большого города»: интерактивный час Филиал №40
ул. Фестивальная, 4 (тел.: 377-50-20)
6+
03.10.2018 14:00
Наталья Гражданкина - лауреат международных литературных конкурсов авторской песни: творческий вечер Филиал №1
пр. К. Маркса, 165 (тел.: 260-42-53)
18+
03.10.2018 11:00
«Структура книги»: библиотечный урок Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
03.10.2018 12:00
«Книга – 03. Читайте на здоровье»: акция Филиал №11
ул. Аэродромная, 58 (тел.: 266-71-13)
18+
03.10.2018 12:10
«Знакомый ваш, Сергей Есенин»: поэтическая встреча Филиал №11
ул. Аэродромная, 58 (тел.: 266-71-13)
12+
03.10.2018
«Закружилась листва золотая»: выставка-портрет Филиал №13
ул. Авроры, 201 (тел.: 224-60-56)
6+
03.10.2018 11:30
«Осень в яркие краски одета…»: осенний калейдоскоп Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
6+
03.10.2018 17:00
«Сердцем и душою вечно не стареть»: вечер задушевного разговора Филиал №30
пос. Мехзавод квартал 15, дом 3 (тел.: 957-06-89)
16+
03.10.2018 15:00
«Бродит в роще листопад»: поэтический подиум к 120 летию со дня рождения С. Есенина Филиал №28
пос. Управленческий ул. Сергея Лазо, 46 (тел.: 950-64-09)
12+
03.10.2018 13:30
«Звук волшебник»: медиачас (к 340-летию А. Вивальди) Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
03.10.2018 11:30
«Я б в пожарные пошёл…»: экскурсия в ПЧ №5 (Месячник гражданской обороны) Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
03.10.2018 13:00
«Мы в ответе за тех, кого приручили»: эко – викторина в рамках Всемирного дня защиты животных Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
03.10.2018 18:00
«Всю душу выплесну в слова…»: вечер поэзии, посвящённый С.А. Есенину Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
12+
03.10.2018 16:00
«Разговор о красоте»: интерактивное путешествие Филиал №18
ул. Фадеева, 67 (тел.: 951-80-59)
6+
02.10.2018 16:00
«Не смейте забывать учителей!»: праздник ко Дню учителя Филиал №29
пос. Красная Глинка, квартал 2, дом 2 (тел.: 973-95-72)
6+
02.10.2018 14:30
«Ступени любви»: творческая встреча с писателем, кинодраматургом Алексеем Солоницыным Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
12+
02.10.2018 17:30
«Джо Дассен. К 80-летию со дня рождения»: музыкальный портрет Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
02.10.2018 15:00
«Под звуки музыки прошедшее встает»: музыкальная гостиная ко Дню пожилого человека Филиал №34
Молодежный пер., 21 (тел.: 330-07-70)
6+
02.10.2018 14:30
«От чистого сердца, простыми словами»: вечер - признание (День пожилого человека) Филиал №15
ул. Республиканская, 59 (тел.: 958-11-54)
6+
02.10.2018 13:00
«Мои года – мое богатство!»: музыкально-поэтический вечер ко Дню пожилого человека Филиал №11
ул. Аэродромная, 58 (тел.: 266-71-13)
6+
02.10.2018 13:00
«Для тех, кто годы не считает!»: литературно-музыкальная гостиная ко Дню пожилого человека Филиал №5
ул. Аэродромная, 9 (тел.: 268-22-07)
16+
02.10.2018 16:00
«За одним столиком с русскими классиками»: книжное кафе Филиал №27
ул. Магистральная, 135 (тел.: 931-16-59)
6+
02.10.2018 12:00
«Чтобы сердцу было отрадно…»: концерт ко Дню пожилого человека Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской
ул. Самарская, 190Б (тел.: 242-41-28)
6+
02.10.2018 14:00
«Актёрское искусство в театре и жизни»: встреча с В. Ярыгиным режиссёром театра «Марионетки» Филиал №27
ул. Магистральная, 135 (тел.: 931-16-59)
6+
01.10.2018 18:00
Встреча с заслуженными ветеранами футбольного клуба «Крылья Советов» Евгением Гецко и Анатолием Фетисовым Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+
01.10.2018 16:00
«Серебряный возраст»: музыкально-поэтический вечер ко дню пожилого человека Филиал №37
Ново-Молодежный пер., 19 (тел.: 330-07-27)
16+
01.10.2018 14:00
«Серебряный бал»: вечер отдыха ко дню пожилого человека Филиал №13
ул. Авроры, 201 (тел.: 224-60-56)
16+
01.10.2018 13:30
«Вперёд, спасатели!»: интерактивная – игровая программа Филиал №8
ул. Николая Панова, 30 (тел.: 334-68-84)
6+
01.10.2018
«Старый, добрый патефон» из цикла «История одной вещи»: презентация выставки инсталляции Филиал №16
ул. Краснодонская, 13 (тел.: 995-66-21)
16+
01.10.2018 15:00
«Как молоды мы были!»: литературно-музыкальный вечер Филиал №20
ул. Московское Шоссе, 284 (тел.: 925-63-15)
6+
01.10.2018
«Бодры не по годам»: внутри – библиотечная акция Филиал №17
ул. Стара-Загора, 106 (тел.: 953-45-61)
6+
01.10.2018 18:00
«Душе не хочется покоя…»: музыкальный вечер, посвященный Дню пожилого человека Филиал №12
ул. ХXII Партсъезда, 56 (тел.: 995-15-26)
18+
01.10.2018 10:00
«Астрология – наука непростая, братцы, штука»: час эзотерики и предсказаний Филиал №13
ул. Авроры, 201 (тел.: 224-60-56)
6+
01.10.2018 12:00
«Золотая осень ваших лет»: вечер – поздравление Филиал №38
ул. Спутника, 10 (тел.: 330-17-09)
6+
01.10.2018 14:00
«Серебряный бал»: вечер отдыха (к дню пожилого человека) Филиал №13
ул. Авроры, 201 (тел.: 224-60-56)
6+